4. Runde vom 6. September bis 17. Oktober 2021 - 18h

  

Rang

Gruppe 1

Holzmann

Marc

Haberl
Martin    

Holzmann

Elias

Selner
Robert 
Köglburger
Edi 
1

Holzmann

Marc

  7:5, 6:4   6:3, 6:4  6:0, 6:0  
2 Haberl
Martin
5:7, 4:6     7:6, 6:4 6:2, 6:0
3

Holzmann

Elias

      6:7, 6:4
3:6
 

4

Selner
Robert

3:6, 4:6  6:7, 4:6  7:6,  4:6
6:3 
  7:5, 6:4

5

Köglburger
Edi
0:6, 0:6   2:6, 0:6   5:7, 4:6  

 

Rang

Gruppe 2

Meixner
Oliver
Wagner
Norbert 
Reimer
Luca 
Lindbichler
Tobias 
Lehner
Carmen
6 Meixner
Oliver
    2:6, 4:6   6:1, 6:1
7

Wagner
Norbert

         
8

Reimer
Luca

6:2, 6:4       6:0, 6:2 6:1, 6:2 

9

Lindbichler
Tobias

    0:6, 2:6   5:7, 6:2, 7:10

10

Lehner
Carmen
1:6, 1:6    1:6, 2:6  7:5, 2:6, 10:7  

 

Rang

Gruppe 3

Brandmayer
Günter 

Reger
Michael

Greisinger
Michael

Leitner
Hans 

Steinacher
Hugo 
11 Brandmayer
Günter
  6:1,2:6,6:1     6:0, 6:0 6:4, 6:0
12 Reger
Michael
1:6,6:2,1:6    6:4, 7:5 6:1, 6:3  
13

Greisinger
Michael

Verletzt 4:6, 5:7    6:4,4:6, 4:6   Verletzt

14

Leitner
Hans
0:6, 0:6  1:6, 3:6  4:6,6:4, 6:4     2:6, 3:6 

15

Steinacher
Hugo

4:6, 0:6      6:2, 6:3  

 

Rang

Gruppe 4

Fischer
Wolfgang 
Hammerer
Stefan
Schrattenecker
Marco
Leithner
Martin

Ulmer

Lorenz

16 Fischer
Wolfgang
      6:1, 6:2  
17

Hammerer
Stefan

Verletzt   Verletzt Verletzt  Verletzt
18 Schrattenecker
Marco
         

19

Leithner
Martin

1:6, 2:6         

20

Ulmer

Lorenz

         

 

Rang

Gruppe 5

Bernegger
Christian

Stocker
Marco
Solymosi
Georg 
Köstinger
Jürgen 
Pilotto
Christian 
21 Bernegger
Christian
    6:0, 6:2 6:0, 6:2  6:1, 6:3
22 Stocker
Marco
      6:2, 6:0  
23 Solymosi
Georg
0:6, 2:6      6:4, 4:6
4:10
2:6, 1:6

24

Köstinger
Jürgen

0:6, 2:6 2:6, 0:6

4:6, 6:4

10:4

   

25

Pilotto
Christian
1:6, 3:6   6:2, 6:1     

 

Rang

Gruppe 6

Leitner
Stefan    

Weginger
Sabine 

Stampfl
Martin 

Steinacher
Anna    
Horngacher
Daniel 
26 Leitner
Stefan 
  6:2, 6:3     6:1, 6:3 
27 Weginger
Sabine
2:6, 3:6      6:1, 6:0 2:6, 4:6 
28

Stampfl
Martin

         

29

Steinacher
Anna
  1:6, 0:6       

30

Horngacher
Daniel

1:6, 3:6  6:2, 6:4        

 

Rang

Gruppe 7

Hoffmann
Peter

Lehner
Marc 

Horngacher

Stefan

   
31

Hoffmann
Peter

 

3:6, 1:6

6:2, 6:3     
32 Lehner
Marc 
6:3, 6:1

 

6:0, 7:5

 

 
33

Horngacher

Stefan

2:6, 3:6 

0:6, 5:7 

 

 

 

34

 

 

 

 

   

35

           

 

Rang

Gruppe 8

 

 

 

   
36  

 

 

     
37    

 

 

 

 
38

 

 

 

 

 

 

39

 

 

 

 

   

40