3. Runde vom 26. Juli bis 05. September 2021 - 18h

 

Rang

Gruppe 1

Holzmann 

Marc

Haberl

Martin

Holzmann

Elias

Meixner

Oliver

Wagner

Norbert

1

Holzmann

Marc

  6:2, 7:5 6:1, 6:4    
2

Haberl

Martin

2:6, 5:7    6:1, 6:2    
3

Holzmann

Elias

1:6, 4:6 1:6, 2:6       

4

Meixner

Oliver

         

5

Wagner

Norbert

         

 

Rang

Gruppe 2

Reimer

Luca

Selner

Robert

Brandmayer

Günter

Köglburger

Edi

Reger

Michael

6

Reimer

Luca

  6:1, 6:2  6:1, 6:0     
7

Selner

Robert

1:6, 2:6    6:2, 6:2 6:3, 6:4 6:3, 6:1 
8

Brandmayer

Günter

1:6, 0:6 2:6, 2:6   2:6, 4:6 6:2, 6:3 

9

Köglburger

Edi

  3:6, 4:6 6:2, 6:4   6:1, 6:3 

10

Reger

Michael 

  3:6, 1:6 2:6, 3:6 1:6, 3:6  

 

Rang

Gruppe 3

Lindbichler

Tobias

Feierabend

Peter

Dannerberger

Johannes

Sigl

Raimund

Lehner

Carmen

11

Lindbichler

Tobias

        4:6,6:4, 10:6 
12

Feierabend

Peter

         
13

Dannerberger

Johannes

Verletzt Verletzt   Verletzt Verletzt

14

Sigl

Raimund

Verletzt  Verletzt  Verletzt    Verletzt

15

Lehner

Carmen

6:4, 4:6, 6:10        

 

Rang

Gruppe 4

Steinacher

Hugo

Greisinger

Michael

Schrattenecker

Marco 

Leitner

Hans

Leithner

Martin

16

Steinacher

Hugo

  3:6, 1:6 6:3, 2:6, 8:10    6:3,6:3 
17

Greisinger

Michael

6:3, 6:1   6:1, 6:3 3:6,2:6 6:3,6:3  
18

Schrattenecker

Marco

3:6, 6:2, 10:8  1:6, 3:6      

19

Leitner

Hans

  6:3, 6:2      4:6,6:3, 10:3 

20

Leithner

Martin

3:6, 3:6 3:6,3:6    6:4,3:6, 3:10   

 

Rang

Gruppe 5

Hammerer

Stefan

Fischer

Wolfgang

Solymosi

Georg

Köstinger

Jürgen

Ulmer

Lorenz

21

Hammerer

Stefan

  3:6, 2:6  7:5, 7:5  6:4, 6:1 6:4, 6:2
22

Fischer

Wolfgang

6:3, 6:2   7:6, 6:4   6:2, 6:0 7:5, 6:2
23

Solymosi

Georg

5:7, 5:7  6:7, 4:6    6:2, 6:1  4:6, 6:7 

24

Köstinger

Jürgen

4:6, 1:6  2:6, 0:6  2:6, 1:6    4:6,1:6 

25

Ulmer

Lorenz

4:6, 2:6  5:7, 2:6 6:4, 7:6   6:4,6:1   

 

Rang

Gruppe 6

Steinacher

Anna  

Bernegger

Christian

Pilotto

Christian

Stocker

Marco   

Stampfl

Martin

26

Steinacher

Anna

  0:6, 0:6    1:6, 1:6   
27

Bernegger

Christian

6:0, 6:0      1:6, 4:6  6:3, 6:0 
28

Pilotto

Christian

        6:1, 7:6 

29

Stocker

Marco

6:1, 6:1   6:1, 6:4       

30

Stampfl

Martin

  3:6, 0:6  1:6, 6:7      

 

Rang

Gruppe 7

Weginger

Sabine

Hoffmann

Peter 

Lehner

Marc

Horngacher

Daniel

Leitner

Stefan

31

Weginger

Sabine 

 

6:4, 6:4 

  6:3,1:6,6:2  1:6, 4:6 
32

Hoffmann

Peter

4:6, 4:6 

 

 

7:6, 3:6
8:10

1:6, 1:6 
33

Lehner

Marc

 

 

 

 

 

34

Horngacher

Daniel

3:6,6:1,2:6 

6:7,6:3
10:8

 

  3:6,2:6  

35

Leitner

Stefan

6:1, 6:4   6:1, 6:1     6:3, 6:2   

 

Rang

Gruppe 8

Leue

Martin

Horngacher

Stefan

Rath

Jenny

Wallmann
Franz
 
36

Leue

Martin

 

 

     
37

Horngacher

Stefan

 

 

 

 

 
38

Rath

Jenny

 

 

 

 

 

39

Wallmann
Franz 

 

 

 

   

40