2. Runde vom 14. Juni bis 25. Juli 2021 - 18h

 

Rang

Gruppe 1

Holzmann

Marc 

Selner

Robert

Haberl

Martin

Holzmann

Elias

Reimer

Luca 

1

Holzmann

Marc

  6:1, 6:0 6:4, 6:1 6:2, 6:2 6:1, 6:1
2

Selner

Robert

1:6, 0:6   2:6, 4:6 5:7, 6:3
10:1
2:6, 2:6
3

Haberl

Martin

4:6, 1:6 6:2, 6:4   6:2, 6:4 6:2, 3:6
7:5

4

Holzmann

Elias

2:6, 2:6  7:5, 3:6
1:10 
2:6, 4:6   6:1, 6:1

5

Reimer
Luca
1:6, 1:6 6:2, 6:2 2:6, 6:3
5:7 
1:6, 1:6   

 

Rang

Gruppe 2

Brandmayer

Günter

Feierabend

Peter

Meixner

Oliver

Wagner

Norbert

Lindbichler

Tobias 

6

Brandmayer

Günter

    6:7, 1:6  3:6, 5:7 6:0, 7:5 
7

Feierabend

Peter

         
8

Meixner

Oliver 

7:6, 6:1     1:6, 0:6 6:3, 6:1

9

Wagner

Norbert

6:3, 7:5    6:1, 6:0     

10

Lindbichler

Tobias

0:6, 5:7   3:6, 1:6    

 

Rang

Gruppe 3

Köglburger

Edi 

Dannerberger

Johannes

Reger

Michael

Greisinger
Michael 

Steinacher

Hugo 

11

Köglburger

Edi

    6:1, 6:1 6:3, 7:6 6:2, 6:0
12

Dannerberger

Johannes

    3:6,6:3, 10:8 6:0, 6:3  
13

Reger

Michael

1:6, 1:6

6:3, 3:6, 8:10

  6:3, 6:1 6:7, 6:4
6:4

14

Greisinger
Michael
3:6, 6:7 0:6, 3:6 3:6, 1:6   6:2, 1:6
2:6 

15

Steinacher

Hugo

2:6, 0:6    7:6, 4:6
4:6
2:6, 6:1
6:2
 

 

Rang

Gruppe 4

Sigl

Raimund

Schrattenecker

Marco

Hammerer

Stefan

Lehner  

Carmen  

Fischer

Wolfgang 

16

Sigl

Raimund

  6:1, 2:6, 10:2 6:2, 6:0 6:3,4:6,
10:8
6:1, 6:0
17

Schrattenecker

Marco

1:6,6:2,
2:10

  5:7, 4:6 6:4,6:4 6:4, 6:3
18

Hammerer

Stefan

2:6, 0:6  7:5, 6:4    1:6,1:6 6:4, 3:6
10:7

19

Lehner

Carmen

3:6, 6:4
8:10 
4:6, 4:6  6:1, 6:1   6:3, 6:0

20

Fischer

Wolfgang

1:6, 0:6  4:6, 3:6 4:6, 6:3
7:10 
3:6, 0:6   

 

Rang

Gruppe 5

Oberhuber

Helmut

Farkas

Wolfgang

Solymosi

Georg

Leitner

Hans

Leithner

Martin 

21

Oberhuber

Helmut

   Verletzt  Verletzt  Verletzt  Verletzt
22

Farkas

Wolfgang

 Verletzt    Verletzt  Verletzt  Verletzt
23

Solymosi

Georg

      5:7, 3:6  1:6, 6:7 

24

Leitner

Hans

    7:5, 6:3    6:2, 7:6

25

Leithner

Martin

     6:1, 7:6 2:6, 6:7  

 

Rang

Gruppe 6

Ulmer

Lorenz

Köstinger

Jürgen

Steinacher

Anna

Stocker
Marco   

Stampfl

Martin 

26

Ulmer

Lorenz

  6:4, 1:5 w.o.      
27

Köstinger

Jürgen

4:6, 5:1 w.o.   6:0, 6:2     
28

Steinacher

Anna

  0:6, 2:6      

29

Stocker
Marco
 Verletzt  Verletzt  Verletzt    Verletzt

30

Stampfl

Martin

         

 

Rang

Gruppe 7

Probst

Theresa

Kothmeier

Patrick

Lehner

Marc

Pilotto

Christian

Bernegger

Christian

31

Probst

Theresa

 

 6:2, 6:3

  2:6, 3:6 3:6, 3:6
32

Kothmeier

Patrick

2:6, 3:6

 

 

4:6, 3:6

0:6, 4:6 
33

Lehner

Marc

 

 

 

 

4:6, 2:6

34

Pilotto

Christian

6:2, 6:3

6:4, 6:3

 

  6:7, 3:6

35

Bernegger

Christian

6:3, 6:3 6:0, 6:4 6:4, 6:2  7:6, 6:3   

 

Rang

Gruppe 8

Leue
Martin

Hoffmann
Peter

Leitner  
Stefan

Horngacher
Daniel

Horngacher
Stefan

 Weginger  
 Sabine

36

Leue

Martin

 

 

 

 

 

6:4, 6:4 

37

Hoffmann

Peter

 

 

 

3:6, 6:4
10,8

6:4, 6:2

7:5,4:6,2:6 

38

Leitner

Stefan

 

 

 

 

 

 6:1, 6:3

39

Horngacher

Daniel

 

6:3, 4:6
8:10

 

 

 

 6:4, 2:6
 6:1

40

Horngacher

Stefan

 

4:6, 2:6

 

 

 

 0:6, 1:6

41

Weginger
Sabine

4:6,4:6

5:7,6:4,6:2

1:6, 3:6

4:6, 6:2,
1:6

6:0, 6:1