1. Runde vom 1. Mai bis 13. Juni 2021 - 18h

 

Rang

Gruppe 1

Holzmann

Marc

Haberl

Martin

Selner

Robert

Feierabend

Peter

Brandmayer

Günter

1

Holzmann

Marc

  6:1,6:1  6:1, 6:0 6:0, 6:3 6:1, 6:0
2

Haberl

Martin

1:6, 1:6    5:7, 4:6 6:3, 6:1  6:3, 6:0
3

Selner

Robert

1:6, 0:6  7:5, 6:4   6:1, 6:4 6:2, 6:0 

4

Feierabend

Peter

0:6, 3:6 3:6, 1:6 1:6, 4:6   3:6, 6:3, 6:10

5

Brandmayer

Günter

1:6, 0:6 3:6, 0:6 2:6,0:6  6:3, 3:6, 10:6  

 

Rang

Gruppe 2

Holzmann

Elias

Reimer  

Luca

Meixner

Oliver

Köglburger

Edi

Dannerberger

Johannes

6

Holzmann

Elias

  6:7, 1:6 6:3, 6:1 6:1, 7:5 6:2, 6:1
7

Reimer

Luca

7:6, 6:1     6:1, 6:1 6:4, 6:4
8

Meixner

Oliver

3:6, 1:6     6:1, 3:6
14:12
6:2, 6:2

9

Köglburger

Edi

1:6, 5:7 1:6, 1:6 1:6, 6:3
12:14
  6:3, 4:6, 12:10

10

Dannerberger

Johannes

2:6, 1:6 4:6,4:6 2:6, 2:6 3:6, 6:4, 10:12  

 

Rang

Gruppe 3

Lindbichler

Tobias

Wagner  

Norbert

Sigl

Raimund

Schrattenecker

Marco

Reger

Michael

11

Lindbichler

Tobias

      6:2, 7:5 4:6, 6:3
6:2
12

Wagner

Norbert

    6:1, 4:6
6:1
6:4, 6:0 6:2, 6:0
13

Sigl

Raimund

  1:6, 6:4
1:6 
    6:4, 6:4

14

Schrattenecker

Marco

2:6, 5:7 4:6,0:6     3:6,2:6 

15

Reger

Michael

6:4, 3:6
2:6
2:6, 0:6  4:6, 4:6 6:3, 6:2  

 

Rang

Gruppe 4

Steinacher

Hugo

Oberhuber

Helmut

Greisinger

Michael

Farkas

Wolfgang

Hammerer

Stefan

16

Steinacher

Hugo

    3:6, 6:4, 5:7    6:2, 6:4
17

Oberhuber

Helmut

Verletzt   Verletzt Verletzt Verletzt
18

Greisinger

Michael

6:3, 4:6, 7:5       7:5, 5:7, 7:5 

19

Farkas

Wolfgang

Verletzt Verletzt Verletzt   Verletzt

20

Hammerer

Stefan

2:6, 4:6   5:7, 7:5, 5:7    

 

Rang

Gruppe 5

Lehner
Carmen

Solymosi

Georg

Fischer

Wolfgang

Köstinger

Jürgen

Ulmer

Lorenz

21

Lehner

Carmen

  6:1,2:6
10:7
6:4, 6:1 6:1, 6:2 6:2, 6:2
22

Solymosi

Georg

1:6, 6:2
7:10
  6:7, 3:6 6:2, 6:3 7:6, 6:1
23

Fischer

Wolfgang

4:6, 1:6 7:6, 6:3   6:2, 6:3 6:2,3:6
10:7

24

Köstinger

Jürgen

1:6, 2:6 2:6, 3:6 2:6, 3:6   5:7, 2:6

25

Ulmer

Lorenz

2:6, 2:6 6:7, 1:6 2:6, 6:3
7:10
7:5, 6:2  

 

Rang

Gruppe 6

Probst

Theresa 

Kothmeier

Patrick

Leithner

Martin

Steinacher

Anna 

Leitner

Hans

26

Probst

Theresa

         
27

Kothmeier

Patrick

         
28

Leithner
Martin

        0:6, 5:7

29

Steinacher

Anna

Verletzt Verletzt Verletzt   Verletzt

30

Leitner
Hans

    6:0, 7:5  

 

 

 

Rang

Gruppe 7

Lehner

Marc 

Stocker

Marco

Hofmann

Peter

Leue

Martin

Stampfl

Martin

31

Lehner

Marc

 

0:6, 3:6

6:3, 6:2  2:6, 6:7 5:7, 4:6
32

Stocker

Marco

6:0, 6:3

 

Verletzt

6:0, 6:3

Verletzt 
33

Hoffmann

Peter

3:6, 2:6

 

 

 

0:6, 5:7

34

Leue

Martin

6:2, 7:6

0:6, 3:6 

 

   

35

Stampfl

Martin

7:5, 6:4     6:0, 7:5    

 

Rang

Gruppe 8

Horngacher

Stefan

Horngacher

Daniel

Pilotto

Christian

Bernegger

Christian

Leitner

Stefan

36

Horngacher

Stefan

 

2:6, 3:6

1:6, 0:6 2:6, 0:6  0:6, 2:6
37

Horngacher

Daniel

6:2, 6:3

 

0:6, 3:6 

0:6, 1:6

 
38

Pilotto

Christian

6:1, 6:0

 6:0, 6:3

 

6:2, 6:0

6:4, 7:5

39

Bernegger

Christian

6:2, 6:0

6:0, 6:1

2:6, 0:6

  6:4, 7:6

40

Leitner

Stefan

6:0, 6:2   4:6, 5:7  4:6, 6:7