3. Runde vom 24. August bis 27. September 2020 um 18h

Rang

Gruppe 1

Selner

Robert

Haberl

Martin 

Feierabend

Peter

Holzmann

Marc 

Brandmayer

Günter

1

Selner

Robert

 

3:6, 5:7 

6:1, 6:3

2:6, 4:6  6:3, 6:4
2

Haberl

Martin

6:3, 7:5 

 

6:3, 6:1  

7:6, 1:6, 1:6

6:3, 6:1
3

Feierabend

Peter

1:6, 3:6

3:6, 1:6 

 

3:6, 3:6

6:4, 3:6, 7:6

4

Holzmann

Marc

 6:2, 6:4 

6:7, 6:1, 6:1

6:3, 6:3

   6:1, 6:0

5

Brandmayer

Günter

3:6, 4:6 3:6, 1:6 4:6, 6:3, 6:7  1:6, 0:6  

 

Rang

Gruppe 2

Wagner

Norbert

Oberhuber

Helmut

Reimer

Luca 

Holzmann

Elias 

Steinacher

Hugo

6

Wagner

Norbert

 

6:0, 6:2

  1:6, 4:6 6:1, 6:0
7

Oberhuber

Helmut

0:6, 2:6

 

3:6, 4:6

2:6, 7:5, 10:5 

4:6, 2:6
8

Reimer

Luca 

 

6:3, 6:4

 

2:6, 6:2, 6:4 

6:0, 6:0 

9

Holzmann

Elias 

6:1, 6:4

6:2, 5:7, 5:10

6:2, 2:6, 4:6 

  6:0, 6:1

10

Steinacher

Hugo

1:6, 0:6 6:4, 6:2 0:6, 0:6 0:6, 1:6  

 

Rang

Gruppe 3

Lindbichler

Tobias

Lehner

Carmen 

Schrattenecker

Marco 

Gangl

Richard 

Köglburger

Edi 

11

Lindbichler

Tobias

 

7:5, 6:3

6:3, 5:7
10:7 
7:6,4:6, 7:10 3:6, 4:6
12

Lehner

Carmen

5:7, 3:6

 

 

3:6,7:6, 8:10 

1:6, 3:6
13

Schrattenecker

Marco

3:6, 7:5
7:10

 

 

1:6, 4:6

 

14

Gangl

Richard

6:7, 6:4, 10:7

6:3,6:7,
10:8 
 

6:1, 6:4

  3:6, 5:7

15

Köglburger

Edi

6:3, 6:4 6:1, 6:3   6:3, 7:5  

 

Rang

Gruppe 4

Solymosi

Georg 

Sigl

Raimund 

Dannerberger

Johannes

Brandmayer

Marianne 

Hammerer Stefan
16

Solymosi

Georg

 

0:6, 1:6

3:6, 4:6 6:4, 6:1 4:6, 4:6
17

Sigl

Raimund

6:0, 6:1

 

6:2, 6:1

6:0, 6:1

6:0, 6:1
18

Dannerberger

Johannes

6:3, 6:4

2:6, 1:6

 

7:5, 6:2

6:0, 7:5 

19

Brandmayer

Marianne

 4:6, 1:6

0:6, 1:6

5:7, 2:6 

  2:6, 6:1, 6:10

20

Hammerer Stefan 6:4, 6:4 0:6, 1:6  0:6, 5:7  6:2, 1:6, 10:6  

 

Rang

Gruppe 5

Köstinger
Jürgen

Farkas
Wolfgang

Reger
Michael

Greisinger
Michael

Fischer
Wolfgang

Ulmer
Lorenz

21

Köstinger
Jürgen

 

6:7, 1:6

3:6, 1:6

3:6, 3:6

3:6, 2:6

 

22

Farkas
Wolfgang

7:6, 6:1

 

 

0:6, 1:6

6:3, 6:2 

 

23

Reger
Michael

6:3, 6:1

 

 

6:7, 6:1, 14:12

6:3, 6:3

 

24

Greisinger
Michael

6:3, 6:3 

6:0, 6:1 

7:6,1:6, 12:14

 

6:3, 1:1 (w.o)

 

25

Fischer
Wolfgang

6:3, 6:2

3:6, 2:6 

3:6,3:6

3:6, 1:1 (w.o)

 

 

26

Ulmer
Lorenz

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Gruppe  6 

Steinacher
Anna

Leitner
Hans

Probst
Theresa

Leithner
Martin

Kothmeier
Patrick

Hager
Thomas

27

Steinacher
Anna

 

 

 

 

 

 

28

Leitner
Hans

 

 

 

 

 

 

29

Probst
Theresa

 

 

 

6:3, 6:4

6:7, 6:4
10:8

6:1, 6:1

30

Leithner
Martin

 

 

3:6, 4:6

 

5:7, 3:6

6:0,6:1 

31

Kothmeier
Patrick

 

 

7:6, 4:6
8:10 

7:5, 6:3

 

6:0, 6:0

32

Hager
Thomas

 

 

1:6, 1:6

0:6, 1:6 

0:6, 0:6