2. Runde vom 20. Juli bis 23. August 2020 um 18h

Rang

Gruppe 1

Selner

Robert

Haberl

Martin

Wagner Norbert 

Kühberger

Anton

Feierabend

Peter

1

Selner

Robert

 

6:2, 7:6 

6:4, 6:0 6:2, 6:3 6:0, 6:2
2

Haberl

Martin

2:6, 6:7 

 

4:6, 6:0, 6:2 

6:0, 6:1

 
3

Wagner Norbert

4:6, 0:6 6:4, 0:6 2:6

 

 

3:6, 6:3
2:6

4

Kühberger

Anton

2:6, 3:6 

0:6, 1:6 

 

   

5

Feierabend

Peter

0:6, 2:6   6:3, 3:6
6:2
   

 

Rang

Gruppe 2

Brandmayer

Günter

Steinacher

Hugo

Oberhuber

Helmut 

Holzmann

Marc 

Lienbacher

Michael

6

Brandmayer

Günter

 

6:3, 6:3 

4:6, 6:2, 10:7 4:6, 1:6   
7

Steinacher

Hugo

3:6, 3:6 

 

3:6, 1:6 

0:6, 0:6  
8

Oberhuber

Helmut

6:4, 2:6, 7:10

6:3, 6:1  

 

0:6, 0:6

 

9

Holzmann

Marc

6:4, 6:1  

6:0, 6:0 6:0, 6:0   6:1, 6:1

10

Lienbacher

Michael

      1:6, 1:6   

 

Rang

Gruppe 3

Köglburger 

Edi 

Lindbichler

Tobias

Gangl

Richard

Reimer

Luca

Holzmann

Elias

11

Köglburger 

Edi

 

6:3, 0:6, 9:11 6:4, 5:7, 10:8  1:6, 0:6 6:3, 4:6,
7:10 
12

Lindbichler

Tobias

3:6, 6:0, 11:9 

 

6:7, 6:1
10:4 

2:6, 3:6

1:6, 6:7  
13

Gangl

Richard

4:6, 7:5, 8:10  

7:6, 1:6
4:10 

 

2:6, 3:6 3:6, 6:2
10:6

14

Reimer

Luca

6:1, 6:0

6:2, 6:3

6:2, 6:3

  6:3, 6:4

15

Holzmann

Elias

3:6, 6:4
10:7 
6:1, 7:6   6:3, 2:6
6:10
3:6, 4:6  

 

Rang

Gruppe 4

Schrattenecker

Marco

Solymosi

Georg

Brandmayer

Marianne

Lehner   

Carmen

Hammerer

Stefan

16

Schrattenecker

Marco

 

7:6, 6:0

3:6, 1:6   7:5, 2:6
8:10
6:0, 6:2 
17

Solymosi

Georg

6:7, 0:6

 

4:6, 6:2, 10:4 2:6, 1:6 3:6, 6:4, 14:12
18

Brandmayer

Marianne

6:3, 6:1   6:4, 2:6, 4:10

 

4:6, 6:7

7:5, 5:7
13:15 

19

Lehner

Carmen

5:7, 6:2
10:8 

6:2, 6:1

 6:4, 7:6

  6:2, 6:1

20

Hammerer

Stefan

0:6, 2:6 6:3, 4:6, 12:14 5:7, 7:5
15:13 
2:6, 1:6  

 

Rang

Gruppe 5

Winzer

Johann

Dannerberger

Johannes

Sigl

Raimund

Ronacher
Klaus

Köstinger

Jürgen

21

Winzer

Johann

 

Austritt aus
Rangliste

Austritt aus
Rangliste
 
Austritt aus
Rangliste
 
Austritt aus
Rangliste
 
22

Dannerberger

Johannes

 XXX

 

4:6, 6:3, 5:10

 XXX

6:1, 6:3
23

Sigl

Raimund

 XXX 6:4, 3:6, 10:5

 

 XXX

6:1, 6:2

24

Ronacher
Klaus

VERLETZT
Austritt

VERLETZT

Austritt

VERLETZT

Austritt

 

VERLETZT
Austritt

25

Köstinger

Jürgen

 XXX 1:6, 3:6  1:6, 2:6  XXX  

 

Rang

Gruppe 6

Steinacher

Anna

Reger

Michael

Greisinger

Michael

Leitner

Hans

Farkas Wolfgang 

26

Steinacher

Anna

 

0:6, 0:6

2:6, 3:6    0:6, 0:6
27

Reger

Michael

6:0, 6:0

 

6:3, 6:4

 

1:6, 0:6 
28

Greisinger

Michael

6:2, 6:3 

3:6, 4:6 

 

 

1:6, 1:6

29

Leitner

Hans

 

 

 

  0:6, 0:6 

30

Farkas Wolfgang 6:0, 6:0 6:1, 6:0 6:1, 6:1 6:0, 6:0   

 

Rang

Gruppe 7

Fischer
Wolfgang

Hager
Thomas

Ulmer    
Lorenz

Leithner
Martin

Probst
Theresa

Kothmeier
Patrick

31

Fischer
Wolfgang

 

6:0, 6:0 

6:3, 6:1 

6:1, 6:0

6:2, 6:7
10:3 

6:3, 6:1

32

Hager
Thomas

0:6, 0:6 

 

0:6, 0:6

1:6, 2:6 

 

1:6, 0:6

33

Ulmer
Lorenz

3:6, 1:6

6:0, 6:0

 

6:7, 6:3, 10:6

4:6, 1:6 

6:3, 6:2

34

Leithner
Martin

1:6, 0:6

6:1, 6:2

7:6, 3:6, 6:10 

 

2:6, 6:4, 9:11 

 

35

Probst
Theresa

2:6, 7:6
3:10 

 

6:4, 6:1 

6:2, 4:6, 11:9 

 

6:4, 6:4

36

Kothmeier
Patrick

3:6, 1:6

6:1, 6:0

3:6, 2:6

 

4:6, 4:6

 

 

Rang

Gruppe 8

 

 

 

 

 
37

 

 

 

     
38

 

 

 

 

 

 
39

 

 

 

 

 

 

40

 

 

 

 

   

41

           

 

Rang

Gruppe 9

 

 

 

   
42  

 

 

     
43    

 

 

 

 
44

 

 

 

 

 

 

45

 

 

 

 

   

46