1. Runde vom 15. Juni bis 19. Juli 2020 um 18h

 

Rang

Gruppe 1

Wagner      Norbert 

Haberl    Martin        

Selner
Robert      

Brandmayer
Günter 

Steinacher 
Hugo  
1 Wagner
Norbert

 

 

  6:0, 6:4   6:0, 6:1
2 Haberl
Martin
 

 

 2:6, 5:7

 6:2, 6:1

 6:1, 6:0
3

Selner
Robert

 

6:2, 7:5 

 

6:4, 6:4 

6:0, 6:2

4

Brandmayer 
Günter

0:6, 4:6

2:6, 1:6

4:6, 4:6 

   6:1, 6:0

5

Steinacher Hugo  0:6, 1:6  1:6, 0:6 0:6, 2:6  1:6, 0:6   

 

Rang

Gruppe 2

Kühberger Anton

Köglburger Edi  

Oberhuber Helmut 

Feierabend     Peter  

Lindbichler Tobi
6 Kühberger Anton

 

 1:3 / Abbruch

6:2, 6:4  1:6, 3:6  6:2, 6:4
7

Köglburger Edi 

3:1 / Abbruch

 

 

 

6:3, 6:2
8

Oberhuber Helmut 

2:6, 4:6 

 

 

2:6, 3:6

 6:3, 6:1

9

Feierabend Peter 

6:1, 6:3

 

6:2, 6:3

  4:6 / 6:2 / 10:8

10

Lindbichler Tobi 2:6, 4:6 3:6, 2:6  3:6, 1:6  6:4 / 2:6 / 8:10  

 

Rang

Gruppe 3

Lienbacher Michael  

Solymosi Georg 

Schrattenecker
Marco 

Gangl 
Richard  

Holzmann
Marc 

11 Lienbacher Michael 

 

6:1, 6:1

6:1, 6:4 6:0, 6:2  1:6, 1:6 
12

Solymosi Georg 

1:6, 1:6

 

0:6, 2:6

3:6, 0:6

0:6, 0:6
13

Schrattenecker
Marco

1:6, 4:6

6:0, 6:2

 

0:6, 3:6 

0:6, 0:6 

14

Gangl 
Richard

0:6, 2:6

6:3, 6:0 

6:0, 6:3

  1:6, 0:6

15

Holzmann
Marc

6:1, 6:1   6:0, 6:0 6:0, 6:0 6:1, 6:0  

 

Rang

Gruppe 4

Winzer         Johann  

Pollhammer Christoph  

Hammerer Stefan  

Holzmann
Elias   

Reimer        
Luca
16 Winzer Johann 

 

 

  4:6, 1:6 1:6, 4:6
17

Pollhammer Christoph 

 

 

6:0, 6:1 

 0:6, 1:6

 

2:6, 0:6
18

Hammerer Stefan

 

0:6, 1:6

 

0:6, 1:6 

 1:6, 2:6

19

Holzmann
Elias

6:4, 6:1

 6:0, 6:1

6:0, 6:1 

   1:6, 2:6

20

Reimer
Luca
6:1, 6:4 6:2, 6:0 6:1, 6:2  6:1, 6:2  

 

Rang

Gruppe 5

Brandmayer
Marianne

Lehner
Carmen 

Steinacher
Anna

Dannerberger
Johannes 
Köstinger
Jürgen
21 Brandmayer
Marianne

 

2:6, 7:6

10:8

6:0, 6:1  6:2, 6:2  6:0, 6:1
22 Lehner
Carmen 

6:2, 6:7

8:10 

 

6:0, 6:0

6:7, 6:2,
10:5

6:0, 6:1
23

Steinacher
Anna

0:6, 1:6

0:6, 0:6

 

4:6, 0:6 

1:6, 2:6

24

Dannerberger
Johannes

2:6, 2:6

7:6, 2:6
5:10

6:4, 6:0

  7:6, 6:1 

25

Köstinger
Jürgen
 0:6,1:6  0:6,1:6  6:1, 6:2  6:7, 1:6   

 

Rang

Gruppe 6

Reger

Michael        

Ronacher      
Klaus

Sigl            
Raimund

Leitner
Hans
         

Greisinger

Michael

26

Reger

Michael

 

 

4:6, 0:6 6:3, 6:1 6:3, 6:1
27 Ronacher
Klaus
 

 

6:4, 6:4

6:2, 6:1

6:3, 6:0
28

Sigl
Raimund

6:4, 6:0

4:6, 4:6 

 

6:0, 6:3

7:5, 6:3

29

Leitner
Hans

3:6, 1:6 

2:6, 1:6

0:6, 3:6

  6:3, 1:6
8:10

30

Greisinger

Michael

 3:6, 1:6 3:6, 0:6  5:7, 3:6 3:6, 6:1
10:8
 

 

Rang

Gruppe 7

 

 

 

   
31

 

 

 

     
32    

 

 

 

 
33

 

 

 

 

 

 

34

 

 

 

 

   

35

           

 

Rang

Gruppe 8

 

 

 

   
36  

 

 

     
37    

 

 

 

 
38

 

 

 

 

 

 

39

 

 

 

 

   

40